108.162.241.254
IP Address
67321
Page Viewed
44747
(Home Page)
69
Comments
CSRF Online
Cross Site Request Forgery (CSRF) adalah serangan pada website yang dieksekusi atas wewenang korban, tanpa dikehendakinya.



Post name : Filedata / dzupload / dzfile / dzfiles / file / ajaxfup / files[] / qqfile / userfile / etc.
Recent Comments
[Sunday, 27 Jan 2019 11:47] ShinChan : hello
[Sunday, 27 Jan 2019 12:07] \"'*/--></title></script><I : This comment has been deleted by Admin
[Monday, 28 Jan 2019 21:02] zvtyrdt : Hai guys
[Sunday, 03 Feb 2019 17:31] NoXLaw : Nice tools 🤣
[Sunday, 03 Feb 2019 17:33] NoXLaw : Ini navigasi nya kenapa tuh?, Tiba tiba nguilang sendiri di hp, sama kalau gw scroll itu navigasi juga langsung ilang, malah yang ke scroll page nya
[Sunday, 03 Feb 2019 17:34] NoXLaw : Sama juga kalau mau klik navigasi nya harus ke atas, dan itu pun harus di klik beberapa kali
[Tuesday, 05 Feb 2019 09:33] eamhank : javascript:alert `HeroBrinePE404`
[Tuesday, 05 Feb 2019 09:33] Hai : Hai Hello World
[Saturday, 23 Feb 2019 16:25] SCYTHE404_LOL : Hallo
[Thursday, 28 Feb 2019 03:21] Mssxcode : Nice sir
[Saturday, 02 Mar 2019 16:50] heker pro abad ini : ngeri komen nya para heker mau di xss
[Tuesday, 26 Mar 2019 04:33] Cokycoky : <svg/onload=alert(document.domain)/>
[Thursday, 18 Apr 2019 11:58] Lu semua anjing : Lu Semua kaya anjing yang bisa heked bay akwowwowkwo
[Tuesday, 23 Apr 2019 12:50] MR.RABBIT : aib gaysss trimakasih buat lo semua *^$^%^$%
[Thursday, 02 May 2019 18:31] MssXCode : Hacked By ? Xss? Kontol Kalian Nub Semua
[Tuesday, 07 May 2019 21:01] ~RootXploiters : Hi All , Can War ? I From Indonesia
[Tuesday, 07 May 2019 21:03] ~RootXploiters : Hi All , Can War ? I From Indonesia
[Monday, 13 May 2019 16:23] Ax3lore : nqzva!! nqn lnat zratthanxna jrofvgr xnzh vav ohng atrunpx jrofvgr crehfnunna nysnznegxh.pbz oreanzn "Envm3A", zbuba onaghna aln haghx zralrenuxna vc nqerff aln xneran qv zvagn enafbz, znh wnqv ncn unpxre vaqbarfvn xrpvy-xrpvy fhqnu orenav zvagn enafbz, oht froranealn fhqnu qv xrgnuhv cvunx xnzv phzna xneran frqnat nqn crecvaqnuna unx znagnva ncyvxnfv qnev iraqbe yhne xr qrirybcre vagreany fruvattn oryhz ovfn qvynxhxna creonvxna, grgncv xneran jro frynyh qv qrsnpr byru benat lnat fnzn lnat fnln onpxgenpr zrahwh jrofvgr vav crecvaqnuna nwqv greynzong, zbuba cratregvna qna onaghna aln, frxvna qna grevzxnfvu. -VG FRPHEVGL RATVARRE NYSNZNEG
Comments